Среда, 24.04.2024, 23:48 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Март » 05

Каждый год в городе Красноярске во Дворце культуры имени 1 Мая проходит Краевой смотр-конкурс исполнителей народной песни «Сибирская глубинка», организованный Государственным центром народного творчества при поддержке Министерства культуры Красноярского края. В этом году 2-4 марта  в Красноярск съехались более 200 коллективовиз Абакана, Ачинска, Бородино, Дивногорска, Енисейска, Железногорска, Зеленогорска, Игарки, Канска, Красноярска, Лесосибирска, Минусинска, Шарыпово, Абанского, Ачинского, Богучанского, Большемуртинского, Дзержинского, Емельяновского, Идринского, Кежемского, Козульского, Краснотуранского, Курагинского, Манского, Мотыгинского, Рыбинского, Сухобузимского, Таймырского Туруханского, Эвенкийского и других районов. Город Боготол на конкурсе представлял вокальный ансамбль «Русское раздолье» Культурно- досугового центра «Зодиак».

Просмотров: 770 | Добавил: Администратор | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)