Суббота, 20.04.2024, 14:33 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Апрель » 19

В Красноярском крае  продолжается региональная информационная кампания «Вместе защитим наших детей». Основной целью кампании является профилактика насилия в семье и жестокого обращения с несовершеннолетними.

С 15 апреля  в рамках этой кампании стартовала акция, направленная на профилактику и предупреждение насилия в отношении детей.  Главными задачами акции  являются выявление фактов жестокого обращения с детьми, предупреждение подобных случаев и обеспечение их защиты.

Просмотров: 772 | Добавил: Администратор | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)

2018 год богат знаменательными датами для Красноярского края. 60 лет со дня открытия Красноярской художественной галереи; 170 лет со дня рождения великого русского художника Василия Ивановича Сурикова и 70 лет со дня открытия Красноярского дома-музея имени Сурикова. Сейчас он носит название музей-усадьба имени Василия Ивановича Сурикова; 110 лет со дня рождения народной артистки СССР Марины Алексеевны Ладыниной; 75 лет как города Боготол, Енисейск и Иланск отнесены к категории городов Краевого подчинения; 125 лет со дня основания нашего родного города Боготола и много других знаменательных дат. И естественно, что темой для финала интеллектуальной игры-викторины «Боготольские всезнайки», которая прошла 19 апреля в КДЦ «Зодиак», стала  тема «Всё о родном крае».

Просмотров: 565 | Добавил: Администратор | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)