Четверг, 25.04.2024, 18:18 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Апрель » 24

24 апреля в Культурно- досуговом центре «Зодиак» прошел традиционный День призывника.

С приветственным словом к ребятам обратились военный комиссар города Боготола, Боготольского и Тюхтетского районов Николай Васильевич Звягинцев, заместитель Главы города по социальным вопросам и связям с общественностью Лариса Петровна Николаева, ведущий специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Боготольского района Олег Викторович Скворцов, участник общественной организации «Гранит» Константин Павлович Иванов, активный участник городского Совета ветеранов Людмила Геннадьевна Панкова.

Просмотров: 672 | Добавил: Администратор | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

21 апреля в нашем городе прошла ежегодная Всероссийская акция «Библионочь». Коллектив КДЦ «Зодиак» принял самое активное участие в акции.

Детей и их родителей пригласила к себе в гости бабушка Аушка( Стрепкова И.В.). Вместе со своими помощницами Вилюхиной Яной и Шиляевой Вероникой зрители, весело играя,  «прошли» по лесным тропинкам. И добрались до тетушки Ведуньи( Закачура Т.А.). Тетушка Ведунья загадывала зрителям лесные загадки и предсказывала будущее.

Просмотров: 617 | Добавил: Администратор | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)