Понедельник, 06.07.2026, 12:17 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2019 » Май » 08

В 2019 году исполняется 95 лет со дня рождения советского и российского писателя, драматурга, героя Социалистического труда, лауреата трех государственных премий Виктора Петровича Астафьева.

Виктор Петрович известен каждому человеку в Красноярском крае и за его пределами. Свою первую книгу он издал в 1953 году под названием “До будущей весны”. В 1942 году, как многие сибиряки, он ушел добровольцем на фронт, был шофёром, связистом в гаубичной артиллерии, после тяжёлой контузии в конце войны служил во внутренних войсках в Западной Украине. Поэтому одной из важной темой творчества Виктора Петровича Астафьева была военная-патриотическая.


Просмотров: 702 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2019

 

Поиск

2026 ГОД ЕДИНСТВА НАРОДОВ РОССИИ
Просим Вас оценить работу нашей организации! Обратите внимание: Боготольский городскогй Дворец культуры имени В.И.Трегубовича - это культурно-досуговое учреждение.
РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem
lorem
lorem
lorem
lorem
Наши ссылки
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0