Среда, 24.04.2024, 04:44 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Сентябрь » 21

21 сентября Боготольский городской Дворец культуры имени В.И.Трегубовича пригласил старшеклассников на молодежную вечеринку «Art-пицца». Но пицца была в этот день не в качестве вкусного итальянского лакомства, а символом вечеринки, который включил в себя микс песен, танцев и разных развлекательных «вкусностей». Встретила гостей ведущая программы — Юлия Емельянова и сразу погрузила их в атмосферу танцев и музыки. Украсили программу творческие номера Dance-группы «Run AS», Марии Кузиной, дуэта Анастасии Рахматулиной и Любови Савовой.

Просмотров: 509 | Добавил: Администратор | Дата: 21.09.2019 | Комментарии (0)

21 сентября Боготольский городской Дворец культуры имени  В.И.Трегубовича  радушно распахнул свои двери для родителей, детей и гостей нашего города.

Гостей встречали сказочные жители  «творческого государства»:  Царь-государь, Царица, Вельможа  и их домашние питомцы- Хрюша и Дракоша.

Интересную познавательную экскурсию по «закулисью государства»  провела «Елена Премудрая». Ребята не только познакомились с различными клубными формированиями, но и окунулись в саму творческую жизнь клубных формирований.

Просмотров: 505 | Добавил: Администратор | Дата: 21.09.2019 | Комментарии (0)