Пятница, 29.03.2024, 01:40 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Октябрь » 11

Вот уже на протяжении нескольких лет в нашем городе идет реконструкция общественного места отдых – городского парка. Для жителей города его открытие – это самое ожидаемое событие. Изо дня в день наш парк преображается, здесь появляются новые зоны отдыха и развлечений. Совместными усилиями горожан в парке появляются новые зеленые насаждения и клумбы. В этом году парк оборудовали круглосуточным видеонаблюдением и выделили зону действия беспроводной сети Fi-Wi. И можно смело сказать – все вместе мы строим новую историю нашего города.

Просмотров: 514 | Добавил: Администратор | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (0)

Интеллектуальная игра-викторина “Боготольские Всезнайки” открыла новый сезон!

11 октября в МБУК «Боготольский гор.ДК им.В.И.Трегубовича» прошел первый отборочный тур, в котором приняли участие три команды Всезнаек из школы №2 6 класса. Это команды: «Умники», «Всезнайки», «Бравлеры». Борьба была не шуточной, но победа по праву досталась лучшей команде - «Бравлеры». Мы поздравляем девчонок и мальчишек с победой и ждем их на финальной игре.

Просмотров: 517 | Добавил: Администратор | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (0)