Пятница, 19.04.2024, 13:16 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2019 » Декабрь » 14

«Все это началось в чудесный предновогодний вечер, когда в домах маленького  городка шли веселые праздничные приготовления...» Так началась волшебная новогодняя сказка, подаренная зрителям артистами Боготольского городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича. Завораживающая, знакомая с детства и первых нот вступления музыка, написанная русским композитором П.И.Чайковским, яркие декорации сразу погрузили зрителей в волшебный мир сказки.  Сказки о победе любви и света над силами зла и тьмы.

Мари — нежная девочка с отважным сердцем (Анастасия Щетко) и ее брат Франц (Алексей Ильишкин) как все дети ждут наступления новогодних праздников и подарков. Крестный Мари и Франца господин Дроссельмейер (И.А.Лазарев) подарил своим крестникам замечательные игрушки настоящего гусара (Денис Никольский), заводных кукол и деревянного Щелкунчика.

Просмотров: 477 | Добавил: Администратор | Дата: 14.12.2019 | Комментарии (0)