Пятница, 29.03.2024, 05:26 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2020 » Февраль » 08

Февраль – месяц мужества и патриотизма. Месяц стойких, смелых, героических и отважных - настоящих защитников Отечества! С давних пор так повелось: как только приходил на нашу землю враг, все русские люди, от мала до велика, поднимались на борьбу. Известно, что основой победы всегда является храбрость и военное искусство вместе сложенные. Почти семьдесят пять лет прошло с тех пор, как закончилась война, названная Великой Отечественной. Путь к победе был долгим и трудным, но мы выстояли в жестокой, кровопролитной, затяжной войне, выйдя из нее победителями. Указом Президента Российской Федерации в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы 2020 год объявлен Годом памяти и славы! И именно этому событию был посвящен Городской патриотический конкурс «Солдатская выправка».

Просмотров: 675 | Добавил: Администратор | Дата: 08.02.2020 | Комментарии (0)

Февраль - последний зимний месяц. И так как зима выдалась нынче теплая, у ребят есть возможность больше времени проводить на улице, купаясь в пушистых сугробах, и лепя озорных снеговиков.

В начале февраля Боготольский городской Дворец культуры имени В. И Трегубовича пригласил учащихся младших классов на игровую программу «В сугробах радости и смеха». Гостей программы встретил озорной Снеговик, который устроил вместе с детьми веселую зимнюю пляску. Но вдруг в зал ворвалась метель Завируха и начала вредничать и «морозить» ребят. Снеговик не растерялся и предложил сыграть в очень «теплые» игры, чтобы согреться. Завируха с большим интересом наблюдала за играми, и ей так понравился веселый детский смех и позитивный настрой, что она перестала вредничать и приняла активное участие в зимних забавах ребят. Замечательным финалом стали сладкие призы и конечно общая фотография.

Просмотров: 520 | Добавил: Администратор | Дата: 08.02.2020 | Комментарии (0)

Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0