Суббота, 20.04.2024, 09:49 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Март » 13

С 27 января по 1 мая в Красноярском крае проходит социально- культурный проект «Енисейский экспресс». 13 марта «Енисейский экспресс» посетил город Боготол. В городском краеведческом музее прошли мастер- классы по шерстяной живописи и лепке из полимерной глины. В Боготольском городском Дворце культуры имени В.И. Трегубовича  с 12 часов работали   экспозиции «Красноярский край в годы Великой отечественной войны» и «Духовный подвиг народа».

Затем жителей города пригласили на кинолекторий, где были показаны документальные  ленты о Великой Отечественной войне и фильм «Бессмертный подвиг», рассказывающий о пограничниках в годы войны.

Просмотров: 527 | Добавил: Администратор | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)