Суббота, 20.04.2024, 08:21 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2020 » Март » 15 » «Арсенал+»
19:14
«Арсенал+»

Курсанты военно-патриотического клуба «Арсенал+» Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича примут участие в Параде Победы в столице края

14 марта в городе Ачинске  на площади «65-летия Победы» состоялся зональный этап смотр-конкурса среди курсантов военно-патриотических клубов и воспитанников краевого проекта «Пост №1» для участия в торжественных мероприятиях, приуроченных к празднованию 75-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.                       

Участники конкурса показали свое умение и навыки в строевой подготовке: выполнение строевых приемов в движении и на месте,  а также прохождение торжественным маршем. В данном мероприятии  состязались участники проекта «Пост№1» юнармейцы и воспитанники ВПК с МО западной группы Красноярского края: Назарово, Шарыпово, Ачинск, Боготол, Ужур. По результатам смотр-конкурса из всех участников были отобраны 10 победителей, среди которых курсанты военно-патриотического клуба «Арсенал+»: Юдин Алексей, Полянский Максим, Паутов Данила, которые отправятся на сборы с 1 по 10 мая 2020 года в город Красноярск для участия в парадном расчете для прохождения 9 мая торжественным маршем в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в составе краевой коробки по центральной площади Красноярска. Участники военно-патриотического клуба «Арсенал+» Боготольского городского ДК им. В.И. Трегубовича, участвующие в таких мероприятиях, несомненно, в будущем станут достойными защитниками Отечества.

Просмотров: 546 | Добавил: Администратор | Теги: Арсенал +, смотр-конкурс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0