Пятница, 29.03.2024, 14:16 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Сентябрь » 04
Уважаемые боготольцы и гости нашего города!
МБУК «Боготольский городской Дворец культуры имени В.И. Трегубовича» возобновил свою работу для посетителей и участников клубных формирований.

В целях соблюдения мер по предотвращению распространения коронавируса информируем вас об особенностях режима  работы учреждения:
  1. Просим вас  соблюдать масочный режим и  социальную  дистанцию на расстоянии не менее 1,5 метра при нахождении зрителей  в учреждении.
  1. Зрительный зал заполняется на 50% от общей вместимости, т.е. не более 200 человек.
  1. Между мероприятиями, киносеансами, работой клубных формирований установлены интервалы не менее 30 минут.

Просмотров: 476 | Добавил: Администратор | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Боготольский городской Дворец культуры имени В.И. Трегубовича  принял участие в мероприятии по сказкам «Жили- были», организованном Централизованной библиотечной системой города Боготола в рамках проекта «Книжкин парк». Задорные ростовые куклы танцевали и веселились с детьми. И, конечно, и дети, и родители с удовольствием фотографировались с такими яркими персонажами.
Просмотров: 413 | Добавил: Администратор | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)