Вторник, 23.04.2024, 23:01 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Октябрь » 28
Алые паруса. Вышивка крестом. Кузубова А.А. г. Боготол Ежегодно осенью в городе Красноярске проходит Краевой фестиваль семейных талантов «Очаг». Учредителем Фестиваля является министерство культуры Красноярского края. Организатор- Краевое государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный центр народного творчества Красноярского края». Фестиваль направлен на развитие и популяризацию семейного творчества как фактора, улучшающего внутрисемейные отношения. В этом году фестиваль проходил в дистанционном формате. На фестиваль было подано 90 заявок в «сценической номинации» и 60 заявок в формате традиционной выставки для семей, занимающихся изобразительным и декоративно-прикладным творчеством.
Просмотров: 524 | Добавил: Администратор | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

Президент России Владимир Путин подписал указ о праздновании в 2020 году 150-летнего юбилея русского писателя Ивана Бунина. Глава государства отметил «выдающийся вклад в отечественную и мировую культуру» писателя.

Просмотров: 365 | Добавил: Администратор | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)