Четверг, 28.03.2024, 15:46 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Ноябрь » 24
Программа посвящена фольклорному экологическому празднику “Синичкин день”, который отмечается в России ежегодно в ноябре. Направлена на привлечение внимания зрителей к трудным жизненным условиям птиц и зверей в зимний период и побуждению помогать “братьям нашим меньшим” зимой.
Просмотров: 314 | Добавил: Администратор | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые земляки!

Предлагаем присоединиться к акции «Возок – с добром теремок», которую проводит городской Дворец культуры им.В.И.Трегубовича, в рамках подготовки  к международному дню благотворительности #щедрыйвторник , который пройдёт 1 декабря.  В вестибюле Дворца культуры будет установлен ящик для приема пожертвований в виде натуральных продуктов длительного срока хранения и моющих средств (мыло, шампунь, порошок) от населения города для семей, остро нуждающихся в помощи (малоимущие, находящиеся в социально-опасном положении) в количестве не менее 10.
Ящик будет оформлен в виде сундука в санях и стоять он будет

С  24 НОЯБРЯ ПО   22 ДЕКАБРЯ 2020 Г.,

после чего будут собраны пакеты с продуктами и бытовой химией и развезены по семьям, нуждающимся в нашей с вами помощи.

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РАВНОДУШНЫМИ В ЭТО НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ.
Просмотров: 373 | Добавил: Администратор | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)