Понедельник, 19.04.2021, 20:03 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2020 » Декабрь » 22

14 декабря 2020 года театр миниатюр «ТеМи» принял участие в XX Международном online- конкурсе «#Люди читают» (г.Москва) и 19 декабря в Международном дистанционном конкурсе-фестивале «В вихре Велесова круга» в номинации «Художественное слово» (г. Москва). Профессиональное жюри дало высокую оценку подготовки и таланту участников театра миниатюр.
Лауреатами I степени стали Маргарита Кириллова, Александр Звидинцев и Елизавета Павленко.
Лауреатство II степени получили Анастасия Сысоева, Алина Подобайлова, Дарья Макаренко, Александр Звидинцев. Дебютом в таком значимом конкурсе стала работа Алены Олейниковой. Она стала Лауреатом III степени.
Поздравляем руководителя Ольгу Геннадьевну Федоренко и ребят с высокой оценкой их творчества и желаем новых побед!

Просмотров: 63 | Добавил: Администратор | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 43 | Добавил: Администратор | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 48 | Добавил: Администратор | Дата: 22.12.2020 | Комментарии (0)