Среда, 03.03.2021, 18:31 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Февраль » 6 » В гостях у Витаминки
В гостях у Витаминки
Постепенно снимаются ограничения, связанные с пандемией. Дворец культуры вновь гостеприимно распахивает двери для посетителей  культурно- массовых мероприятий. Боготольцы уже побывали на спектаклях Народного театра «Skena», а маленькие жители - «В гостях у Витаминки». Ребята узнали много нового о пользе  витаминов, в каких продуктах они находятся, и почему вредны чипсы. И конечно, дети весело играли и отгадывали загадки.

После посещения мероприятий, уходя из ДК,  и дети, и взрослые уносили с собой хорошее настроение, а хорошее настроение - это самое лучшее лекарство от всех болезней!

Просмотров: 37 | Добавил: Администратор | Теги: В гостях у Витаминки, Skena, игровая программа | Рейтинг: 0.0/0
Билеты можно приобрести
в кассе Дворца культуры.