Понедельник, 10.05.2021, 02:13 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Апрель » 08

Вниманию любителей театра!

С 12 по 17 апреля в нашем городе пройдет Открытый городской фестиваль любительского театрального искусства «Другое измерение». Из-за обстановки в стране часть постановок будут показаны онлайн на сайте Дворца культуры имени В.И.Трегубовича и в группах ДК в социальных сетях. Ежедневно будет работать онлайн-дневник фестиваля, в котором мы расскажем о коллективах, о режиссерах и актерах любительских коллективов. Следите за афишами!

Просмотров: 57 | Добавил: Администратор | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)

15 мая 2021 года исполняется 130 лет со дня рождения Михаила Афанасьевича Булгаков, русского писателя. Михаил Афанасьевич прожил яркую и бурную жизнь. Он был писателем, врачом, драматургом, актёром, режиссером. Главным делом писателя стал философский роман "Мастер и Маргарита", над которым он работал до последних дней. Его творчество получило широкую известность спустя 30 лет после смерти, когда были опубликованы "Мастер и Маргарита" и многие другие сочинения.  Его произведения считаются классикой русской литературы. Многие из них были экранизированы в России и за рубежом.

Просмотров: 44 | Добавил: Администратор | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)