Пятница, 19.04.2024, 14:16 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Апрель » 16

16 апреля во Дворце культуры состоялся литературный вечер театра миниатюр "ТеМи" в рамках Открытого городского фестиваля любителей театрального искусства "Другое измерение". Ребята читали отрывки из современных сказок и классической литературы. Гостями вечера стал театральный коллектив "Отражение" Молодежного центра "Факел" Боготольского района с композицией "Россия начиналась не с меча".
Просмотров: 330 | Добавил: Администратор | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

Открытый городской фестиваль любителей театрального искусства "Другое измерение" День 5
Просмотров: 378 | Добавил: Администратор | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

21 апреля - День местного самоуправления – российский профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов. Торжество справляют работники органов местного самоуправления городских округов, поселений, внутригородских районов и территорий федерального значения, муниципальных районов.

16 апреля 2021 года в Администрации города Боготола состоялось торжественное собрание, посвященное этому празднику, где награждались как сотрудники администрации, так и сотрудники других муниципальных учреждений города.
Благодарность Совета муниципальных образований Красноярского края за добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие местного самоуправления была объявлена режиссеру массовых мероприятий МБУК «Боготольский гор.ДК им. В.И.Трегубовича» Федоренко Ольге Геннадьевне.
Коллектив Дворца культуры поздравляет Ольгу Геннадьевну и желает дальнейших творческих успехов и профессионального роста!

Просмотров: 394 | Добавил: Администратор | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

16 апреля восточные славяне отмечают именины Водяного. В народе этот день называют Никита Водопол либо Пробуждение хозяина вод. Этот древний обычай появился на Руси во времена двоеверия. Нередко Водопол именуют Переплутом, именинами Водяного либо Никитой Водополом. 16 апреля люди приветствовали пробуждение от зимнего сна Водяного, русалок и других водных жителей. И одаривали их подношениями, чтобы рыба ловилась, чтобы наводнения не было.

Просмотров: 418 | Добавил: Администратор | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

Открытый городской фестиваль любителей театрального искусства "Другое измерение" продолжает свою работу День 5

Просмотров: 345 | Добавил: Администратор | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)