Пятница, 19.04.2024, 19:51 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2021 » Май » 05

День Победы- это великий праздник  для каждого из нас. В России вряд ли найдется семья, которую бы не затронула война.  76 лет мы живем под мирным небом! 76 лет мы говорим «спасибо» ветеранам и труженикам тем, тем, благодаря кому живем сейчас мы…
5 мая для клиентов дома- интерната коллективом Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича был подготовлен концерт  «Как хорошо на свете без войны!».  Целый год мы не видели наших дорогих зрителей. Поэтому встреча получилась теплой и душевной. Юные артисты пели песни, танцевали, читали стихи. Минутой молчания почтили память тех, кто не вернулся с той страшной войны, а также недавно ушедших ветеранов. Приятным сюрпризом для зрителей стало вручение сувениров, сделанных  участниками студии ДПИ «Волшебный ларец».

После концерта бабушки и дедушки дома- интерната тепло благодарили нас за праздник и просили приезжать почаще!

Просмотров: 357 | Добавил: Администратор | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)

С 26 апреля по 30 мая 2021 года проходит Всероссийское рейтинговое голосование по выбору объектов благоустройства на 2022 год в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Четверо сотрудников Боготольского городского Двора культуры им. В.И.Трегубовича откликнулись в качестве добровольцев при проведении голосования среди жителей города. Проголосовать за общественные пространства, которые должны быть благоустроены в городе Боготоле в 2022 году, можно на сайте 24.gorodsreda.ru. Для этого необходимо зарегистрироваться через подтвержденную запись на «Госуслугах» или по подтвержденному номеру телефона. А если вы испытываете трудности при голосовании, то вам на помощь придут наши волонтеры.
Просмотров: 406 | Добавил: Администратор | Дата: 05.05.2021 | Комментарии (0)

Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0