Пятница, 19.04.2024, 13:12 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Май » 11

С 1 по 10 мая в городе Красноярске проводились Сборы победителей Краевого конкурса по строевой подготовке. Защищать честь города и учреждения поехали участники Военно-патриотического клуба "Арсенал+" Алексей Юдин, Максим Полянский, Егор Старченко. Все 10 дней были насыщенны разнообразной военно-патриотической и культурной программой. Участники сборов регулярно посещали занятия по строевой подготовке, экскурсии, ходили в кино, музей, зоопарк, участвовали в турнире по лазертагу, где наши бойцы Алексей Юдин и Максим Полянский стали победителями. Финалом сборов стало участие бойцов в праздничном шествии ко Дню Победы по центральным улицам Красноярска. Наши парни - это большая гордость для нашего учреждения и нашего города! Большое спасибо руководителю клуба Александру Ивановичу Борисову за подготовку ребят к конкурсу.

Просмотров: 711 | Добавил: Администратор | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)

11 мая в Боготольском городском  Дворце культуры имени В.И. Трегубовича прошла финальная интеллектуально-развлекательная программа Game-шоу «Студия логики» между командами Боготольского техникума транспорта и Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса. Тема игры была посвящена Году науки и технологий. Ребята не только отвечали на вопросы и разгадывали хитроумные загадки, но и узнали об истории праздника -Дня российской науки. В финальной игре победу одержала команда «Дубы» Боготольского техникума транспорта. Команда получила Диплом победителя и сертификат на посещение кинозала. Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем успехов во всех начинаниях!

Просмотров: 660 | Добавил: Администратор | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)