Среда, 24.04.2024, 12:57 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Июнь » 01

1 июня распахнул свои сказочные двери Боготольский городской Дворец культуры имени В.И.Трегубовича, чтобы подарить боготольским детям букет хорошего настроения в самый яркий праздник– День защиты детей! Посетили праздничную программу участники оздоровительных площадок школ города и маленькие жители Боготола. Создавали праздничное настроение прохожим и гостям программы веселые «зверята» - ростовые куклы Мыши, Коня Юлия, Фазана и, конечно же, символа года – Быка. Весь день для жителей звучала детская музыка. А в самом Дворце культуры гостей ожидало невероятное «Путешествие к звездам», которое начиналось с интерактивной фотозоны «Собери галактику», где каждый желающий своими руками «создавал» атмосферу космоса.

Просмотров: 531 | Добавил: Администратор | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

Коллектив Боготольского городского Дворца культуры им. В.И. Трегубовича поздравляет юных боготольцев и их родителей с Днём защиты детей! ПРИГЛАШАЕМ вас сегодня в 16:30 на фотосессию с ростовыми куклами,а в 17:00 на праздничную программу! ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

Просмотров: 380 | Добавил: Администратор | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

1 июня участники военно-патриотического клуба "Арсенал+" Боготольского городского ДК им. В.И. Трегубовича посетили с экскурсией Пожарную часть №33. С.И. Космачев показал ребятам как правильно одевать пожарное снаряжение, познакомил с техническими средствами пожаротушения. Всем очень понравилось данное мероприятие.

Просмотров: 399 | Добавил: Администратор | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)