Суббота, 20.04.2024, 05:42 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Июнь » 8 » Пусть добротой наполнятся сердца!
Пусть добротой наполнятся сердца!

Милосердие – сострадательное, доброжелательное, заботливое отношение к другому человеку – вот, что лежит в основе профессиисоциального работника. Социальные работники оказывают поддержку малообеспеченным людям, сиротам, инвалидам и пенсионерам, и потому красный цвет в календаре профессиональных праздников для них – это благодарность общества за их труд, доброе сердце и отзывчивость.
Сегодня, 8 июня,  в России отмечают День социального работника.  Боготольский городской Дворец культуры имени В.И. Трегубовича подготовил для работников  Комплексного центра социального обслуживания населения «Надежда»   праздничную программу «Пусть добротой наполнятся сердца». Видеопоздравление всем социальным работникам прислал Министр социальной политики Красноярского края Ирина Леонидовна Пастухова. С поздравительным словом к собравшимся в зале обратились Глава города Боготола Елена Михайловна Деменкова,  исполняющий полномочия Главы Боготольского района Надежда Владимировна Бакуневич.   Так же свою благодарность выразили Начальник управления социальной защиты города Боготола и Боготольского района Ольга Владимировна Артибякина и директор Комплексного центра социального обслуживания населения «Надежда» Вера Михайловна Сакова.
И, конечно, в этот праздничный день социальных работников поздравили творческие коллективы Дворца культуры.

Ведущие мероприятия
Поздравление начальника управления соц.защиты города Боготола О.В. Арт
Поздравление Главы города Боготола Е.М. Деменковой
Поздравление исполняющего полномочия Главы Боготольского района Н. В.
Артем Соловьев
Хореографический ансамбль Звездочки