Пятница, 26.04.2024, 06:00 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Август » 19
Команда проекта «Культурный велосипед» рассмотрела эскизы велопарковок, потому, что в ходе реализации проекта запланировано, что на площадке Боготольского городского Дворца культуры будет установлена велопарковка для посетителей в зоне видимости видеонаблюдения. Это позволит повысить качество предоставляемых горДК населению услуг и украсит территорию перед Дворцом культуры им. В.И.Трегубовича.

Эскиз, за который проголосовали приглашенные и члены команды, по стилю соответствует малым архитектурным формам, уже украсившим Дворец.

Просмотров: 682 | Добавил: Администратор | Дата: 19.08.2021 | Комментарии (0)