Среда, 17.04.2024, 06:48 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Март » 04
Вот и наступил долгожданный первый весенний месяц — март!
Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

Проведения праздничного концерта в канун 8 Марта стало давней доброй традицией Дворца культуры.

Творческие коллективы ДК и народный ансамбль русских народных инструментов «Сказ»( руководитель Каратаев О.М.) рассказали зрителям истории, которые могли бы произойти и наверняка произошли весной и поздравили своих любимых женщин — мам, жен, сестер, бабушек — с праздником!

Просмотров: 330 | Добавил: Администратор | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

В преддверии Международного женского Дня 8 марта творческий коллектив Дворца культуры поздравил женщин сервисного локомотивного депо Боготол — Сибирский с наступающим праздником. В концертной программе звучали песни в исполнении солистов вокально-эстрадной студии «Аллегро», участники Образцового хореографического ансамбля «Звездочки» подарили всем зажигательные танцы. Современная женщина может не только «стрелять глазами», но, если нужно, и автомат в руки возьмет. И это продемонстрировали участницы ВПК «Арсенал+».

Просмотров: 352 | Добавил: Администратор | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

4 марта, в Масленичную неделю, в Боготольский гор.ДК им.В.И.Трегубовича пришли ребята из детского сада №7 на  праздник «Солнышко красно, гори, гори ясно!». Ребят встретила   тетушка Нюра. Она рассказала им про обычаи и традиции масленичной недели. Ребята «пекли блины» с разными начинками, играли в тематические игры, устраивали ряжаные гуляния и водили хоровод вокруг чучела Масленицы. После такого веселья все попросили друг у друга прощенья и получили сладкие угощения.
Просмотров: 304 | Добавил: Администратор | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)