Вторник, 23.04.2024, 16:24 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Май » 04

4 мая к нам приехали коллеги из культурно- досугового объединения «Энергетик». Город Назарово.

Образцовый театр кукол «Буратино» режиссер Александра Вадимовна Редрова показал кукольный спектакль «Все мыши любят сыр» по произведению Д. Урбана.

Театральный коллектив «Забияки» режиссер Виталий Георгиевич Паршуков представил спектакль Пылюкино измерение» по произведению Д. Урбана.

Театральный коллектив «Арт- спектр» режиссер Анна Рафаиловна Хмелевская показал боготольским зрителям спектакль «Как Федот за моря ходил» по мотивам стихотворения Л. Филатова.

А в Доме детского творчества театральная студия «Глобус»( режиссер Наталья Михайловна Слизевская) представила спектакль по пьесе Е. Ткачевой «Иван- дурак».

Просмотров: 347 | Добавил: Администратор | Дата: 04.05.2022 | Комментарии (0)