Пятница, 29.03.2024, 04:29 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Май » 05

День Победы — это событие, о котором никому не следует забывать, хранить эту память надо с самого детства. Каждый из нас должен помнить о прекрасном празднике, которым мы обязаны людям, подарившим мир всем нам!

В преддверии празднования Дня Победы, коллектив Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича подготовил праздничный концерт для ветеранов- железнодорожников. Песни, стихи и танцы, исполненные юными артистами, никого не оставили равнодушными. Зрители с удовольствием не только слушали и смотрели творческие номера, а также отгадывали песни из известных военных фильмов. Закончился концерт бурными аплодисментами и криками «спасибо» юным артистам и творческому коллективу Дворца культуры.

Просмотров: 396 | Добавил: Администратор | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)

5 мая боготольские зрители посмотрели спектакль «Маленькие герои большой войны» в исполнении народного театра «Радуга». Режиссер Юлия Николаевна Моисеенко.( Централизованная клубная система Боготольского района).

Театральный кружок «Калейдоскоп» (режиссер Лилия Сергеевна Петрушкова) Сахаптинского сельского Дома культуры из Назаровского района представил спектакль «Когда прилетают ангелы».

На базе школы № 3 зрители посмотрели спектакль «Мальчик у Христа на елке» театральной студии «Глобус+». Режиссер Людмила Алексеевна Самсонова.

А в Доме детского творчества наши зрители посмотрели спектакль боготольского театра- студии «Глобус» режиссер Наталья Михайловна Слизевская «Я- не заморыш!» по повести С. Телевного.

Просмотров: 391 | Добавил: Администратор | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)