Вторник, 23.04.2024, 19:21 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Май » 19

В рамках реализации проекта «Букет для любимого» волонтеры проекта высадили цветы на клумбе возле здания Дворца культуры.

Просмотров: 316 | Добавил: Администратор | Дата: 19.05.2022 | Комментарии (0)

Наконец-то, погода нас радует и весенним теплом. И мы, участники проекта «Букет для любимого», приступили к высадке цветов. Сегодня, 18 мая, вместе с нашими партнерами ( Централизованная библиотечная система города Боготола) в сквере «Добрый» посадили цветы. Под руководством опытных садоводов молодые участники проекта высаживали цветы в почву по всем правилам. А после плодотворной работы состоялось чаепитие, где участники проекта делились друг с другом опытом и рецептами вкусных заготовок.

Работа на свежем воздухе еще больше сблизила всех участников проекта. И мы с нетерпением ждем новых практических занятий уже в городском парке.

Просмотров: 363 | Добавил: Администратор | Дата: 19.05.2022 | Комментарии (0)