Суббота, 20.04.2024, 16:40 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2022 » Август » 03

В настоящее время здоровый образ жизни становится все более популярным среди подростков, однако, очень многое зависит от самого человека, от того, как он относится к себе, к своему будущему. Ведение здорового образа жизни: соблюдение режима дня, занятие спортом, правильное питание – залог успеха.

Тему здорового образа жизни обсудили сегодня, 3 августа с бойцами трудовых отрядов на встрече в городском Дворце культуры имени В.И.Трегубовича инспектор направления по делам несовершеннолетних линейного отдела полиции Трипук Ю.П и медпсихолог Боготольской больницы Воробьева Т.О.

Сообща, после просмотра тематических видеофильмов и активного тренинга психолога , был сделан вывод - здоровье – самая главная ценность человека.

Просмотров: 268 | Добавил: Администратор | Дата: 03.08.2022 | Комментарии (0)

   А вы знали к чему воробьи в пыли купаются, а муравьи окапываются? А как кошка «гостей намывает»? И какую погоду ждать завтра, если закат розовый?   А вот дети, пришедшие сегодня в городской парк «Сфера», узнали. Ставшие уже традиционными субботние детские игровые программы в городском парке «Сфера» продолжаются. В предпоследний день июля, солнечным летним днем в парковой ротонде собрались ребята, чтобы поучаствовать в литературной лотерее.
Слушали сказки, учили приметы, отгадывали загадки, читали стихи. Разыграли по ролям , по всем правилам драматического искусства, целый кукольный спектакль по любимым сказкам «Репка» и « Лиса и заяц». Вернули зайке избу, вытянули репку и добро, как всегда,  победило! Улыбающиеся дети довольные разошлись по домам, обещав друг другу
Просмотров: 248 | Добавил: Администратор | Дата: 03.08.2022 | Комментарии (0)

Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0