Пятница, 29.03.2024, 05:09 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2022 » Август » 27

Пасмурный дождливый  день совсем не повод отказаться от весёлых игр и интересных загадок. Тем более , если в гости пришёл такой замечательный, яркий, заводной персонаж – живой Симпл Димпл. И хмурый день сразу стал радостным. В уютных стенах гостеприимного  Боготольского горДК им. В.И.Трегубовича 27 августа  прошла детская программа «Час веселых затей». 

Ох, и повеселились же ребята! Конкурсы «Пришей пуговицу», «Угадай героя сказки», «Включи настроение»,«Музыкальная интуиция» , «Чихание слона» и много других интересных забав. Симпл Димпл был неистощим на выдумки. А дети не сдавались и активно участвовали во всех конкурсах. Прыгали, бегали, ловили и бросали, отгадывали, пели, в общем, от души забавлялись.  Завершилось дружное  веселье общей фотографией.
Просмотров: 227 | Добавил: Администратор | Дата: 27.08.2022 | Комментарии (0)

/den_rossijskogo_kino/2022-08-27-107127 августа в России отмечается День российского кино — праздник профессиональных кинематографистов и всех, кто поддерживает и любит российское кино. Он установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР № 3018-Х от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях».
Накануне праздника во Дворце культуры прошёл КИНОКВИЗ на тему «Российское кино». Участниками игры стали 5 команд: «Любители кино», «Звёзды культуры», «ЗИВКОНИК», «Фортовые танки» и «Солнышки». Все Команды показали высокий уровень знания российского кино! А своим творчеством игроков порадовала Мария Кузина. 
По итогу игры победителем стала команда «Любители кино»! Все участники команды получили сертификат на посещение киносеанса! 
Поздравляем победителей!
Просмотров: 230 | Добавил: Администратор | Дата: 27.08.2022 | Комментарии (0)

Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0