Пятница, 29.03.2024, 01:45 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Октябрь » 22 » NEW VISION-SONG
NEW VISION-SONG
Сегодня, 22 октября, театр миниатюр «ТеМи» и солист вокально-эстрадной студии «Аллегро» приняли участие в XXX Международном конкурсе «NEW VISION-SONG” в городе Красноярске.
Воспитанники театра миниатюр «ТеМи» Валерия Тюхай, Мария Рубан, Александр Звидинцев, Артём Соловьёв и Виктория Хмарская стали Лауреатами I степени в номинации «художественное слово».
Солист вокально-эстрадной студии «Аллегро» Матвей Федоренко в номинации «эстрадный вокал» также стал Лауреатом I степени.
Коллектив Дворца культуры поздравляет ребят и руководителей клубных формирований Ольгу Геннадьевну Федоренко и Светлану Валерьевну Гольденберг с прекрасным результатом!!!

Просмотров: 254 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2