Суббота, 27.04.2024, 02:19 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Октябрь » 25
23-25 октября в городе Казань проходил Всеросийский конкурс- фестиваль
хореографического искусства «Собираем таланты». Организаторами фестиваля выступило
творческое движение «Вдохновение». Фестиваль оценивало компетентное жюри-
профессор КГИК. Заслуженный артист России. Народный артист Татарстана. Главный
балетмейстер Гарипова Раиля Мухаметханова.
Народный артист России. Лауреат Национальной премии России "Золотая маска". Лауреат
высшей театральной премии СПб "Золотой софит".-Галичанин Альберт Евгеньевич.
Заслуженный работник культуры РТ.
Просмотров: 366 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2022 | Комментарии (1)

Ачинский инспекторский участок Центр ГИМС ГУ МЧС России по Красноярскому краю напоминает!
Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.

Уважаемые родители! Не оставляйте детей одних!

Просмотров: 199 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2022 | Комментарии (0)

С 3 по 8 ноября 2022 года в седьмой раз пройдет Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Ежегодно жители Красноярского края активно присоединяются к Акции. Диктант проводится в канун Дня народного Единства в онлайн и офлайн форматах. Организатором Большого этнографического диктанта является Федеральное агентство по делам национальностей. На территории Красноярского края региональным координатором диктанта является начальник отдела национальностей, религий и казачества управления общественных связей Губернатора Красноярского края Тадтаев Сослан Таймуразович. Цель VII Международной просветительской акции — привлечь внимание людей к истории, культуре и традициям народов, населяющих страну.

Просмотров: 224 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2022 | Комментарии (0)