Пятница, 29.03.2024, 03:11 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Апрель » 07

Дневник Открытого городского фестиваля любительского театрального искусства “Другое измерение”.

День 4.
Театральная группа «Колокольчик»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12.
Руководители Людмила Ивановна Обухова и Светлана Александровна Макарова.
Сказка «Кошкин дом»
«Кошкин дом» - одна из первых сказок, с которой знакомятся дети в детстве. Именно с такой увлекательной и поучительной истории зарождаются основы нравственности. Сказка высмеивает жадность и глупость, учит добру, отзывчивости и взаимопомощи.
Герои сказки оживали на сцене благодаря старательной и проникновенной игре маленьких актеров. Костюмы гармонично сочетались с образами, подчеркивая индивидуальность каждого персонажа.

Просмотров: 137 | Добавил: Администратор | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)

День 4.
Театральная группа «Зазеркалье»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 10.
Руководитель Евгения Владимировна Лисовенко.
Сказка «Как принцесса профессию выбирала»
В год педагога и наставника ребята из детского сада № 10 показали Сказку о капризной принцессе, которая выбирала себе профессию по душе и остановилась на той, которая стала ей милее всего на свете. И называлась она — педагог.

Просмотров: 131 | Добавил: Администратор | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)

День 4.

Народный театр «Skena»
Боготольский городской Дворец культуры имени Виктора Ивановича Трегубовича.
Режиссер Надежда Борисовна Панкова.
Пьесса А.П.Чехова “Три сесты”

Действие пьесы разворачивается в губернском городке вокруг интеллигента Прозорова и трёх его сестёр: Ольги, Марии и Ирины. Ольга работает учительницей в ненавистной ей школе, Мария несчастна в браке, а Ирина не видит смысла в своей жизни и хочет как можно скорее начать работать, чтобы побороть это ощущение. Все трое желают поскорее покинуть провинцию и уехать в Москву, где, как им кажется, все их проблемы мигом решатся.

Просмотров: 147 | Добавил: Администратор | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля в ознаменование годовщины основания Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в 1948 году.  Здоровья желают в любом поздравлении. И действительно, без него нормальной и счастливой жизни нет. Коллектив Дворца культуры присоединяется к #деньздоровья, желает Вам бодрости духа и  быть всегда в отличной форме!

Просмотров: 147 | Добавил: Администратор | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)