Суббота, 20.04.2024, 15:39 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Апрель » 29
На межрегиональном конкурсе эстрады «Яркий край» ребята получили следующие награды:
"Хореографическое творчество"
- Образцовый хореографический ансамбль "Стелла" - ГРАН-ПРИ конкурса;
- Образцовый хореографический ансамбль "Звёздочки" - Диплом Лауреата I степени.

"Театральное творчество"
- Александр Звидинцев - Диплом Лауреата II степени;
- Максим Шпек, Валерия Тюхай, Дарья Макаренко - Диплом Лауреата III степени;
- Мария Рубан, Кира Рубан, Маргарита Кириллова, Елизавета Нижник - Диплом I степени.
От всей души поздравляем ребят и руководителей клубных формирований!

Желаем творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

Просмотров: 186 | Добавил: Администратор | Дата: 29.04.2023 | Комментарии (0)

29 апреля в клубе семейного досуга для детей, находящихся в СОП и их родителей, Боготольского городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича "Маленькая  страна" выдался очень насыщенный день. Сначала в гости к ребятам пришел спортивный Шарик и провел физкультминутку, а потом , как и положено весной расцвели неземной красоты цветы. Занятия  аппликацией увлекли ребят. Вместе собрали чудесный букет и украсили стенд с поделками.

Просмотров: 133 | Добавил: Администратор | Дата: 29.04.2023 | Комментарии (0)

29 апреля отмечается Международный день танца – торжество, посвященное всем стилям танца и профессиональный праздник тех, чей род деятельности с ними связан.
Танец — особый вид искусства, в котором магия тела сочетается с эмоциональным состоянием. Желаем получать удовольствие от движения, зажигать и вдохновлять, поднимать настроение, рассказывать пластикой захватывающие истории, жить в ритме танца!

Просмотров: 147 | Добавил: Администратор | Дата: 29.04.2023 | Комментарии (0)

Юбилей Дворца культуры

Просмотров: 457 | Добавил: Администратор | Дата: 29.04.2023 | Комментарии (0)