Понедельник, 29.04.2024, 17:01 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Июнь » 23

9 и 23 июня в Боготольском городском Дворце культуры имени В.И.Трегубовича для ребят из трудовых отрядов старшеклассников прошла профилактическая беседа в рамках антинаркотического месячника, посвященного Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков «Шаг в бездну». О вреде наркотических веществ, о последствиях их употребления и распространения, об ответственности, об изменениях в их социальной жизни человека с ребятами поговорили эксперты: социальный педагог Комплексного центра социального обслуживания населения «Надежда» Катаровская Елена Александровна, психолог Центра занятости населения Чебышова Наталья Сергеевна, инспектор ПДН, лейтенант полиции МО МВД России «Боготольский» Гусенас Ксения Сергеевна, психолог Боготольской межрайоной больницы Воробьева Татьяна Олеговна. Дополнило беседу сопровождение информативного видеоряда.

Просмотров: 157 | Добавил: Администратор | Дата: 23.06.2023 | Комментарии (0)

В известной песне Олега Митяева поется: «Лето – это маленькая жизнь!». А значит, прожить ее нужно так, чтобы всем: и детям и тем, кто будет организовывать отдых, было очень интересно и весело. Лето - это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.

Коллектив Дворца культуры в июне месяце провел развлекательные программы для летних оздоровительных площадок школ № 2,4,6 . Это квест « В поисках забытых игр». По сценарию, ребята попали в сказку, где по приказу Бабы Яги Гуси – Лебеди украли братца Иванушку у сестрицы. Алёнушка попросила ребят помочь выполнить условия сказочной волшебницы и отыскать братца. Ребята с большим удовольствием выполняли предложенные задания и вызволили Иванушку из плена Бабы Яги.

Просмотров: 139 | Добавил: Администратор | Дата: 23.06.2023 | Комментарии (0)

Маленькие и большие трудяжки из Образцового хореографического ансамбля "Звёздочки" направились в посёлок Кучугуры на крутейший проект "Step by step", организаторами проекта являются Фестивали и конкурсы | Лаукараз
10 дней девчонки и мальчишки будут посещать мастер классы, участвовать в различных конкурсах, греться и купаться в теплом Азовском море. Пожелаем удачи ребятам и руководителю Людмиле Сазоновой! Лёгкой дороги!

Просмотров: 182 | Добавил: Администратор | Дата: 23.06.2023 | Комментарии (0)