Понедельник, 29.04.2024, 16:36 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Август » 09

9 августа во Дворце культуры во второй раз прошла КВИЗ-игра «Не отнимай у себя завтра» для ребят из трудового отряда старшеклассников города.
В игре снова подняли тему вреда алкоголизма и употребления наркотических веществ.
Подача такой крайне важной информации в игровом формате очень понравилась всем участникам, они с интересом отвечали на вопросы викторины, рисовали рекламу, придумывали слоганы, и больше всего проявляли активность в задании фото с хэштегом.
Оценивали знания и творческие ответы компетентное жюри – психолог КГБУ СО “КЦСОН “Надежда” Татьяна Анатольевны Канина, художественный руководитель Дворца культуры Юлия Александровна Емельянова и бригадир трудового отряда Татьяна Владимировна Ошкина.

Просмотров: 107 | Добавил: Администратор | Дата: 09.08.2023 | Комментарии (0)