Четверг, 16.05.2024, 18:22 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Август » 31 » Назаровский кинофорум отечественных фильмов имени Марины Ладыниной
Назаровский кинофорум отечественных фильмов имени Марины Ладыниной

2 - 4 сентября в Красноярском крае пройдёт Назаровский кинофорум отечественных фильмов имени Марины Ладыниной. Это яркое культурное событие каждый год собирает на одной площадке поклонников творчества великой актрисы и любителей отечественного кинематографа.

Традиционно мероприятия фестиваля развернутся на творческих площадках нескольких городов. Среди них – площадка Боготольского городского Дворца культуры им. В.И. Трегубовича.

В рамках кинофорума 4 сентября в 15 часов в городском ДК состоится творческая встреча с известной актрисой театра и кино Яной Поплавской.

Приглашаем боготольских зрителей!

Просмотров: 182 | Добавил: Администратор | Теги: кинофорум, Марины Ладыниной, Яна Поплавская, Назаровский кинофорум 2023 | Рейтинг: 5.0/3