Понедельник, 29.04.2024, 19:42 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Сентябрь » 03

С 30 июня по 8 сентября в Красноярском крае проходит социально- культурный проект «Енисейский экспресс». 3 сентября во Дворце культуры боготольцы посетили выставку известного красноярского художника Игоря Башмакова «С верой в душе и мужеством в сердце», посвящённую защитникам Отечества.
С концертной программой выступили солисты Алексей Орлов и Андрей Луговской вместе с эстрадным оркестром «Громче» под управлением Игоря Полухина.

Уходя из Дворца культуры, боготольцы тепло благодарили организаторов «Енисейского экспресса» и просили почаще приезжать в наш город.

Просмотров: 130 | Добавил: Администратор | Дата: 03.09.2023 | Комментарии (0)