Понедельник, 29.04.2024, 19:26 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Октябрь » 08

Дуэт Дарья и Элина Ковалевы — участники Образцовой вокально-эстрадной студии «Аллегро» Дворца культуры стали лауреатами Краевго фестиваля семейных талантов «Очаг», который прошел 7 и 8 октября 2023 года на базе Центра культурных инициатив в г. Красноярске.

Конкурс проводится ежегодно для развития семейного творчества. На празднике встретились 69 талантливых семей из разных уголков Красноярского края.

Для членов жюри и гостей семейные коллективы исполнили песни, танцы, продемонстрировали умение играть на музыкальных инструментах и показали театральные постановки. Помимо сценических коллективов, участие в мероприятии приняли семьи талантливых ремесленников, мастеров декоративно-прикладного и изобразительного искусства. Тематика всех заявленных выступлений была связана с семейными ценностями— любовью, взаимопониманием и верностью традициям.

Просмотров: 188 | Добавил: Администратор | Дата: 08.10.2023 | Комментарии (0)