Понедельник, 29.04.2024, 20:03 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Ноябрь » 24

В последнее воскресенье ноября отмечается самый теплый и душевный праздник-День матери

В преддверии этого дня в  зале Сервисного локомотивного депо «Боготол-Сибирский» прошла конкурсная программа «СуперМама». За право стать СуперМамой  соревновались  Ольга Рудая, Алла Корзун  и Олеся Нижник. Конкурсанткам нужно было интересно себя представить, ответить на каверзные вопросы ведущей, показать свои творческие способности и  выступить в роли модели.
Оценивало конкурс жюри в составе мастера участка Воробьева Антона Александровича, председателя Совета ветеранов Курковой Любови Павловны и начальника отдела безопасности Курмаева Максима Флюровича.  Все задания  конкурсантки  выполнили на отлично.

Просмотров: 129 | Добавил: Администратор | Дата: 25.11.2023 | Комментарии (0)

24 ноября Боготольский городской Дворец культуры имени В.И.Трегубовича с экскурсией посетили обучающиеся 7 «Г» класса школы №3. Они прошлись по кабинетам, где проходят занятия клубных формирований Дворца культуры, познакомились с их направлениями работы и руководителями. Ребятам рассказали о мероприятиях, проводимых в стенах Дворца культуры, и о возможности их посещения по программе «Пушкинская карта». Также ребятам пояснили условия получения и использования «Пушкинской карты». Экскурсия по Дворцу культуру принесла ребятам много интересной, полезной информации, и оставила массу положительных эмоций.

Просмотров: 93 | Добавил: Администратор | Дата: 24.11.2023 | Комментарии (0)