Понедельник, 29.04.2024, 16:54 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Декабрь » 16

Одним из главных элементов праздничного новогоднего декора является, конечно же, елка.

16 декабря в преддверии Нового года во Дворце культуры прошел мастер-класс по созданию уникальной новогодней красавицы – «Елочки топотушки».

Под руководством Алены Алексеевны Кузубовой участники мастер-класса сделали Елочку-топотушку своими руками. Новогодняя красавица может украсить интерьер дома, праздничного стола или стать новогодним подарком для друзей и близких. Свои произведения участники мастер-класса забрали на память. Мастер- класс проходил по программе «Пушкинская карта»

Просмотров: 112 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2023 | Комментарии (0)

16 декабря Боготольский городской Дворец культуры имени В.И. Трегубовича пригласил боготольцев на театрализованное представление «Продюсерский центр Бабы Яги представляет…»

На лесной полянке под чутким руководством продюсера — Бабы Яги, конферансье — Ивана Царевича, новогодних знаменитостей — Снежной Королевы и Снегурочки свои таланты показывали артисты сказочной страны. Каждый музыкальный номер зрители принимали на «ура!»! Когда все номера были просмотрены и оценены, главный волшебник Дед Мороз похвалил всех участников концерта за яркие выступления, зрителей – за поддержку и благодарные аплодисменты, а Бабу Ягу за идею собрать всех артистов вместе и устроить самый зимний концерт!

Просмотров: 110 | Добавил: Администратор | Дата: 16.12.2023 | Комментарии (0)