Понедельник, 29.04.2024, 22:59 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2023 » Декабрь » 21

17 декабря началась реализация совместного проекта Боготольского городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича и Центра развития и поддержки культурных инициатив «АртАстра» - Инклюзивная студия швейного творчества «Нитка, ножницы, игла». Проект направлен на социализацию, интеграцию, творческую и начальную профессиональную реализацию детей с ограниченными возможностями здоровья через занятия в инклюзивной студии швейного творчества. Проект получил финансовую поддержку в рамках Грантовой программы Красноярского края «Партнерство» 2023 года.

По вопросам участия в проекте обращаться руководителю проекта – Юлия Александровна Емельянова
2-61-12

Просмотров: 100 | Добавил: Администратор | Дата: 21.12.2023 | Комментарии (0)