Четверг, 09.05.2024, 19:14 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2024 » Март » 21
Дневник Открытого городского фестиваля любительского театрального искусства “Другое измерение”.

Театр-студия “Глобус”

МБ ДО “Дом детского творчества”
руководитель: Наталья Михайловна Слизевская
спектакль “Плутни Скапена”

Комический сюжет о том, как ловкий слуга не только спасает своих хозяев, но и умудряется “выйти сухим из воды” из всех передряг.
Просмотров: 43 | Добавил: Администратор | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

Театр-студия “Мельпомена”

МБОУ СОШ№6
руководитель: Наталья Михайловна Слизевская
спектакль “Анестезия”

Действие происходит на иллюзорнрм острове, куда попадает юный герой после анестезии. Только там он учится понимать себя и весь мир. Второе название пьесы «Дети страусов»

Просмотров: 39 | Добавил: Администратор | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

Театр миниатюр «ТеМи»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры   “Боготольский городской Дворец культуры имени Виктора Ивановича Трегубовича”.

Руководитель: Ольга Геннадьевна Федоренко.

Пьеса «Первый винокур»

Пьеса о том, как сохранить свою бессмертную душу от множества соблазнов, которые нам расставляют темные силы, в частности, от соблазна пьянства. Алкоголь затуманивает разум и сознание и отсюда выходят из человека все животные инстинкты, не контролируемые разумом

Просмотров: 42 | Добавил: Администратор | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)