Вторник, 16.07.2024, 10:07 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2024 » Июнь » 29

29 июня на площади ХХI века состоялось главное молодежное событие года-торжественное вручение Молодежной премии Главы города!

В номинации «Культура и искусство» Лауреатом стал солист Образцовой вокально-эстрадной студии «Аллегро» Матвей Федоренко, в номинации «Я-патриот»-участник военно-патриотического клуба  «Арсенал+» - Павел Санников (при поддержке президента Благотворительный фонд "Сила Сибири" г. Боготола Денис Олейник).
Коллектив Дворца культуры поздравляет ребят с заслуженной наградой и желает новых успехов и достижений!

Просмотров: 138 | Добавил: Администратор | Дата: 30.06.2024 | Комментарии (0)