Среда, 16.10.2024, 17:15 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2024 » Сентябрь » 11
13 сентября в 14:00 в Боготоле в рамках XIII  Назаровского кинофорума имени М.А. Ладыниной пройдёт творческая встреча-концерт с актером Алексеем Барабашем.

Вход по пригласительным.
Пригласительные находятся на вахте ДК

Алексей Игоревич Барабаш - российский актёр театра и кино. Умеет воплощать на экране героев с самыми разными характерами. Среди его известных работ роли в фильмах и сериалах: «Сталинград», «Вербное воскресенье», «Не было бы счастья», «Мы из будущего», «Научи меня жить» и Многих других. Одной из запоминающихся работ стала роль Валерия Ободзинского в фильме «Эти глаза напротив». Кроме актёрской карьеры Алексей Барабаш выступает в качестве певца.
Приглашаем боготольских зрителей!

Также в 14:00 во Дворце культуры состоится Открытие выставки и лектория «Красноярские эпизоды российского кино». Организатор - Красноярская краевая научная библиотека  Красноярского края.
Просмотров: 113 | Добавил: Администратор | Дата: 11.09.2024 | Комментарии (0)

11 сентября, во Всероссийский день трезвости,  во Дворце культуры для учеников 10-11 классов школ № 2 и 5 прошел профилактический видеолекторий  «Глоток беды».   На мероприятии обсуждались важные темы, связанные с профилактикой последствий  употребления алкоголя в обществе и значимости здорового образа жизни.
Просмотрев документальный фильм о вреде алкоголя, ученики получили возможность узнать о мерах предосторожности и важности принятия осознанных решений в сложных жизненных ситуациях.
Ребята активно рассуждали на эту злободневную тему, высказывая свое мнение.
Это мероприятие способствовало повышению сознательности молодежи и формированию ответственного отношения к своим действиям.

Просмотров: 45 | Добавил: Администратор | Дата: 11.09.2024 | Комментарии (0)

С радостью и гордостью поздравляем Анну Евгеньевну Кежину с великолепным достижением! Она стала Лауреатом 2 степени на Всесибирском конкурсе на лучший сценарий в номинации «Семейная история. Связь поколений». Ее сценарий театрализованного концерта, посвящённый Дню пожилого человека «Тайны старого сундука», высоко оценило компетентное жюри. Учредителями конкурса является Государственный центр

народного творчества Красноярского края.

Анна Евгеньевна, ваш талант и креативность нашли признание среди лучших! Мы уверены, что впереди вас ждут еще более грандиозные успехи!

Просмотров: 79 | Добавил: Администратор | Дата: 11.09.2024 | Комментарии (0)