Среда, 16.10.2024, 15:05 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2024 » Октябрь » 08

В рамках профилактики здорового образа жизни 8 октября прошла беседа с учащимися 6 класса МБОУ СОШ №5 города Боготола на тему «Здоровье человека XXI века». Ребята активно включились в разговор, приводили примеры из жизни о том, как вредные привычки, стресс, загрязнения природы, соц.сети влияют на здоровье человечества.

Завершилась беседа обсуждением, что необходимо делать человеку в наше время, чтобы быть здоровым и телом и духом. Участники мероприятия пришли к пониманию о том, на сколько важно для здоровья не только заниматься спортом, правильно питаться, вовремя проходить осмотр у врачей, но и уметь принимать правильные решения не зависимо от мнения окружающих.

Просмотров: 44 | Добавил: Администратор | Дата: 08.10.2024 | Комментарии (0)

С 1 по 6 октября на базе Краевого государственного бюджетного учреждения культуры «Центр культурных инициатив» проходил краевой фестиваль семейных талантов «Очаг». Учредителем Фестиваля является министерство культуры Красноярского края.

Организатор- Государственный центр народного творчества Красноярского края.

В фестивале приняло участие 456 человек из 37 муниципальных образований Красноярского края! Город Боготол 5 октября представили Дарья и Элина Ковалевы( Боготольский гор.ДК им. В.И. Трегубовича»).

По результатам фестиваля семейный дуэт стал Лауреатом! Поздравляем Дарью и Элину с заслуженной наградой и желаем новых творческих побед! Также поздравляем руководителя Светлану Валерьевну Гольденберг, которая подготовила этот дуэт к выступлению!

Просмотров: 61 | Добавил: Администратор | Дата: 08.10.2024 | Комментарии (0)