Пятница, 29.03.2024, 15:10 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Июль » 3 » 2 июля сотрудники Государственной автоинспекции отметили свой профессиональный праздник

85 лет назад в структуре правоохранительных органов страны появилось новое подразделение — отдел регулирования уличного движения. Он стал родоначальником нынешней Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Молодому государству потребовался надежный механизм управления и надзора за дорожным движением, а также эксплуатацией автопарка. Постановлением Совета Народных Комиссаров СССР от 3 июля 1936 года утверждено Положение о Государственной Автомобильной Инспекции Главного Управления рабоче-крестьянской милиции НКВД Союза Советских Социалистических республик. Эту дату и принято считать датой создания Госавтоинспекции.

2 июля, накануне праздника, для сотрудников Отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Боготольский» прошла праздничная программа, посвященная этому знаменательному дню.

Со сцены Дворца культуры сотрудников ГИБДД поздравили заместитель Главы города Боготола по оперативным вопросам и вопросам ЖКХ Анатолий Анатольевич Шитиков, начальник отдела по безопасности территории Боготольского района Александр Владимирович Безрядин, заместитель Главы Тюхтетского Муниципального округа по социальным вопросам Олег Николаевич Тимофеев, заместитель председателя Боготольского городского Совета депутатов Павел Юрьевич Урсаленко, начальник Межмуниципального отдела МВД России «Боготольский» подполковник полиции Сергей Александрович Мельников и начальник Отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела МВД Росссии «Боготольский» майор полиции Павел Викторович Сурнаков.

На праздновании лучшие представители и ветераны ОГИБДД МО МВД России «Боготольский» были награждены Благодарственными письмами.

В свою очередь Павел Викторович Сурнаков вручил Благодарственные письма за сотрудничество Санниковой Оксане Вячеславовне- директору Боготольского городского Дворца культуры имени Виктора Ивановича Трегубовича, Члену Общественного совета Межмуниципального отдела МВД России «Боготольский», депутату Боготольского городского Совета депутатов;

Николаеву Сергею Кузьмичу- члену Боготольского городского совета депутатов Избирательного объединения «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае»;

Ереминой Татьяне Александровне- Начальнику Управления образования города Боготола;

Васькиной  Елене Всеволодовне- Руководителю Управления образования администрации Боготольского района;

Студеновой Елене Васильевне- начальнику отдела образования администрации Тюхтетского муниципального округа Красноярского края;

Роговой Екатерине Александровне -Директору Молодежного центра города Боготола.

Грамоты и сладкие призы в этот день получили юные боготольцы, которые приняли участие в конкурсе «Автомобиль ДПС глазами детей».

Добрые слова в этот предпраздничный день прозвучали от председателя Совета ветеранов Межмуниципального отдела МВД России «Боготольский» Александра Григорьевича Гольденберга, подполковника полиции в отставке Вазира Асадовича Алиева, директора Центра занятости населения Надежды Ивановны Альтергот, командира отделения пожарно-спасательной части № 33 лейтенанта службы Николая Тадеевича Щепаняка и ведущего специалиста Отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Боготола Ксении Михайловны Гильковой.

И, конечно, в этот праздничный день сотрудников ГИБДД поздравили творческие коллективы Дворца культуры.

ВПК Арсенал Творческий номер Творческий номер
Безрядин А.В Ведущие программы Шитиков А.А. Урсаленко П.В
Награждение Награждение Награждение Награждение

​​​​​​​Награждение Награждение Награждение Награждение