Пятница, 29.03.2024, 02:38 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2023 » Июнь » 2 » 33 секрета солнечного лета
10:09
33 секрета солнечного лета

Детство – беззаботное время, яркое и солнечное как летние деньки. Поэтому праздник – День защиты детей- отмечается с приходом долгожданного времени года и каникул. Солнечный теплый день 1 июня собрал в городском парке «Сфера» боготольских ребят. Праздник открыло шествие колонн участников школьных оздоровительных площадок, воспитанников детских садов города, Спортивной школы и творческих коллективов Дворца культуры. Возглавили шествие самые маленькие жители нашего города в ярких творчески оформленных колясках. Сопровождали шествие Лето Красное и ростовые куклы. Добрыми словами со сцены ребят поздравила заместитель Главы города по социальным вопросам Лариса Петровна Николаева и начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Боготола Татьяна Викторовна Лазарева. Также Татьяна Викторовна вручила участникам шествия благодарственные письма и памятные подарки.
Интересными и занимательными творческими площадками был наполнен городской парк. Для ребят в этот праздничный день работали: «Летняя студия #ДДТ Боготол», интерактивная площадка «Заряд отличного настроения!», традиционная площадка «Рисунок на асфальте», фотозона «Веселый землячок». Полюбившаяся детям площадка «Книжкин парк» пригласила ребят на интерактивную площадку «Лето приключений». А юных спортсменов на площадке ГТО ждала спортивная программа «Веселые старты». Пожарная часть пригласила ребят и родителей на выставку пожарной техники.
А возле сцены ведущая Юлия Емельянова вместе с персонажами любимых детских игрушек Поп Итом (Мадина Артемкина) и Смплом Димплом (Анна Кежина) отправились на поиски пропавшего лета. Вместе с ребятами они отыскали летние месяцы – июнь, июль и август, и раскрыли все его секреты: что лето прячется вокруг – в солнечном одуванчике, в садово-огородных хлопотах, на речке вместе с мячиком, панамой и солнечными очками, и в лесной прохладе между грибов и ягод. Украсили программу номера в исполнении участников творческих коллективов Боготольского городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича.
Веселое настроение нам дарит предвкушение наступающего лета! У школьников – каникулы, а у малышей – интересные прогулки на свежем воздухе, у всех ребят – игры, развлечения, невероятные приключения. А у взрослых – период долгожданных отпусков! Пусть это лето подарит порцию насыщенных, незабываемых и жарких впечатлений!

       
Просмотров: 129 | Добавил: Администратор | Теги: парке Сфера, день защиты детей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0