Пятница, 26.04.2024, 23:18 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2022 » Ноябрь » 3 » 60 лет нефтеперекачивающей станции «Каштан»
60 лет нефтеперекачивающей станции «Каштан»

3 ноября в Боготольском городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 60- летию нефтеперекачивающей станции «Каштан».

60 лет – это серьёзный рубеж. Со времен своего создания нефтеперекачивающая станция «Каштан» завоевала титул самого надежного, благополучного и высокотехнологического предприятия. Год от года здесь улучшались условия труда. На протяжении всего времени сотни профессионалов, опытных и ответственных людей посвятили свою трудовую жизнь предприятию. Несмотря на перипетии времени именно благодаря трудолюбию, высокому мастерству и ответственному отношению к делу на протяжении полувека станция работает и успешно развивается.

Со сцены сотрудников станции поздравили заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам акционерного общества «Транснефть- Западная Сибирь» Сергей Николаевич Аношкин, исполняющий обязанности начальника филиала «Красноярское районное нефтепроводное управление» Андрей Александрович Терещенко, заместитель Главы Боготольского района по общественно-политической работе Светлана Александровна Рыбакова, председатель Боготольского районного Совета депутатов Олег Вячеславович Усков и Глава Большекосульского сельсовета Тамара Федоровна Поторочина. Сотрудников станции «Каштан» поздравили руководители структурных подразделений. Надежность, сила, опора, поддержка - эти слова характеризуют не простого человека. Быть начальником задача не простая, ведь для этого требуется целый ряд качеств - это требовательность к выполнению заданий, справедливость в оценке качества выполненной работы, оперативность в принятии решений и оправданная критика. С поздравительным словом ко всем собравшимся в зале обратился начальник нефтеперекачивающей станции «Каштан» Анатолий Викторович Репин.

Лучшим сотрудникам станции были вручены Благодарственные письма от генерального директора акционерного общества «Транснефть – Западная Сибирь» Чепурного Олега Вячеславовича и Почетные грамоты Главы Боготольского района.

Всем известно, что в нашей стране газовая и нефтяная отрасли являются основными. Трудно представить экономику страны без нефти и газа, они жизненно необходимы и в промышленности, и в сельском хозяйстве, и в сфере быта. Нефтяная промышленность занимает важнейший сегмент района оказывает серьезное влияние на социально-политические и промышленные связи. Конечно же, в этот праздничный день слова благодарности и памятные подарки получили ветераны станции. Те люди, которые закладывали традиции предприятия, те, кто помнит все непростые этапы её становления.

Музыкальные поздравления всем зрителям подарили творческие коллективы Дворца культуры. Торжественное мероприятие закончилось общей фотографией на память.

Просмотров: 251 | Добавил: Администратор | Теги: нефтеперекачивающая станция, 60 лет | Рейтинг: 5.0/3