Вторник, 16.04.2024, 13:01 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2019 » Апрель » 27 » Арт-терапия в «Игродомике»
18:06
Арт-терапия в «Игродомике»

    В детской игровой комнате «Игродомик»  для детей-участников клубных формирований «Ковчег» и «Маленькая страна»  в Боготольском городском Дворце культуры имени  В.И.Трегубовича продолжается   веселая, насыщенная интересными занятиями  жизнь. 

     В апреле для детей-участников клуба семейного досуга  «Маленькая страна» для детей СОП и группы риска и их родителей  прошли индивидуальные и групповые занятия: 11 апреля с психологом МБУ КЦСОН «Забота» Сырковой Е.В.  их ждала программа с элементами игротерапии для снятия эмоционального напряжения.  Дети знакомились  друг с другом, учились лучше понимать  и взаимодействовать в групповых занятиях.

   27 апреля занятия по арт-терапии провели специалисты Дворца культуры.  Арт-терапия помогает детям более  гармонично развиваться и через способность самовыражаться, рисуя, познавать себя.  Дети вместе с волонтерами Соней Мокрецовой и Ангелиной Егоренко  рисовали, клеили, раскрашивали. А в перерывах участвовали в веселых конкурсах.    Гостями «Игродомика» в апреле стали семьи Шевченко, Симоненко, Пшонко.  

Просмотров: 569 | Добавил: Администратор | Теги: Арт-терапия в «Игродомике» | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0