Пятница, 29.03.2024, 12:17 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Апрель » 20 » ARTist Сибири
ARTist Сибири

Мы верим в талант и творческие силы каждого участника!…

В конце марта в городе Красноярске прошел II Международный фестиваль-конкурс «ARTist Сибири. Восхождение. ONLain». Миссия проекта – помощь творчески одаренным детям и молодежи Сибири и России в укреплении веры в себя и свои силы, достижении высот в любимом творческом деле. Творческие коллективы Боготольского городского Дворца культуры имени В.И.Трегубовича приняли участие в конкурсе-фестивале по трем номинациям: Кукольный театр, Эстрадный вокал и Хореография.

Жюри конкурса: номинация «Кукольный театр» - Качаева Галина.
Артист-кукловод  Красноярского театра кукол. Художественный руководитель кукольного театра «Калейдоскоп»; номинация «Эстрадный Вокал» - Белопашенцев Александр - Артист Красноярского музыкального театра, лауреат международных и всероссийских конкурсов, старший преподаватель кафедры сольного пения и оперной подготовки СГИИ им.Дмитрия Хворостовского; Номинация «Хореография» - Бриске Ирина Эвальдовна, Профессор кафедры искусства балетмейстера Челябинского государственного института культуры.

Компетентное жюри достойно оценило выступление наших коллективов. По итогам конкурса были получены следующие результаты: Хореографический ансамбль «Звездочки» награжден Дипломом Лауреата III степени, Ансамбль «Смайлики» Вокально-эстрадной студии «Аллегро» – Диплом Лауреата IIстепени, а Образцовый театр кукол «Теремок» - Диплом Лауреата I степени!

От всей души поздравляем талантливых артистов и их руководителей Людмилу Михайловну Сазонову, Светлану Валерьевну Гольденберг и Ирину Викторовну Стрепкову! Верьте в свои силы, в свое творчество и достигайте высоких наград!

Просмотров: 350 | Добавил: Администратор | Теги: конкурс-фестиваль, ARTist Сибири, творческий проект | Рейтинг: 5.0/2