Пятница, 29.03.2024, 09:11 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Февраль » 6 » ARTist Сибири. Восхождение. ONLine
ARTist Сибири. Восхождение. ONLine
Лауреатами престижного творческого проекта стали артисты из нашего города
В январе этого  в городе Красноярске проходил Международный  ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС  «ARTist Сибири. Восхождение. ONLine». Миссия этого проекта состоит в  помощи творчески одаренным детям и молодежи Сибири и России в укреплении веры в себя и свои силы, достижении высот в любимом творческом деле. Участницы вокально- эстрадной студии «Аллегро» Боготольского городского Дворца культуры имени В.И. Трегубовича отправили свои видеозаявки на этот престижный фестиваль. И вот  6 февраля пришли результаты. Анастасия Рахматулина- Лауреат 1 степени, Мария Чехмарева – Лауреат 2 степени! Руководитель студии Светлана Валерьевна Гольденберг и директор ДК Оксана Вячеславовна Санникова получили Благодарственные письма  от организаторов фестиваля.  Коллектив Дворца культуры   поздравляет  Анастасию, Марию и Светлану Валерьевну с победой и желает новых творческих успехов! Также мы благодарим родителей  за помощь и поддержку!

Просмотров: 387 | Добавил: Администратор | Теги: «ARTist Сибири. Восхождение. ONLine, Международный ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС | Рейтинг: 0.0/0